Комплект Ritar ИБП с аккумулятором для котла Бесперебойное резервное электропитание 10 часов 100
16 340 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28947+32837
Полностью совместимы и не требуют отдельных настроек ИБП RITAR RTSW-600NL12 LED (360Вт) и Аккумуляторная батарея MERLION AGM FT-1260 12V 60Ah. После подключения готов к работе. Обеспечивает резервное питание для котла, в зависимости от мощности насоса, в среднем 6 часа, не разряжая аккумулятор полностью, для продления срока его эксплуатации.
ИБП с правильной синусоидой RITAR RTSW-600NL12 LED – основа для долгой и правильной службы вашей техники! Когда офис, предприятия и другие объекты оснащены чувствительным и очень важным оборудованием, необходимо обеспечить бесперебойную работу при отключении электроэнергии или скачках напряжения. ИБП Ritar имеет все необходимое для выполнения этой задачи.
Характеристики:
• Номинальная мощность: 600VA/360Ват.
• Коэффициент мощности: 0,6
• Тип выходного сигнала: правильная синусоида
• Входное напряжение: 220V: 175 ~ 275V AC
• Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 10%
• Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
• Время переключения: 2 ≤ 6ms
• Ток заряда 5-7А
• Стабилизация (AVR): 3 ступени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V)
• Частота: 50Hz/60Hz
• Защита от короткого замыкания: есть
• Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
• Защита от полного разряда батареи: есть
• USB интерфейс: -
• RS-232 интерфейс: -
• Защита линий связи: -
• Включение/отключение звуковой индикации: есть
• Тип индикации: светодиоды
• Внешняя батарея: 12 В
• Рекомендуемая емкость батареи: 20 – 100 А*ч!!!
• Количество розеток Schuko: 1
• Тип корпуса: металл, цвет черный
• Рабочая температура: 0 – 45°С
Аккумуляторная батарея MERLION AGM FT-1260 - надёжный электрический компаньон для ваших устройств. Обладает герметичным прочным корпусом, который прослужит долго.
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• количество элементов - 6
• тип батареи - AGM
• напряжение - 12 V
• емкость - 60 Ah
• максимальный зарядный ток - 18 A
• рабочая температура,°С: -20 ... +60
• количество циклов - 400
• размеры (ДхШхВ) - 275х105x225 мм
• вес - 16,5 кг (Допуск ± 5,0%)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 7 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 360 Вт |
| Максимальная мощность | 360 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Время переключения | 6 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 1 мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 100 |
- Цена: 16 340 ₴


