


Комплект ИБП с аккумулятором для котла Бесперебойное резервное электропитание 10 часов
18 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28480+37161
Полностью совместимые и не требующие отдельных настроек ИБП гибридный инвертор (есть возможность подключения солнечных панелей) RTSWm-MPPT-500LCD 12В с током заряда 10A и Аккумуляторная батарея MERLION ORBUS GLO12V100Ah GEL 12V 100 Ah. После подключения готов к работе. Обеспечивает резервное питание для котла, в зависимости от мощности насоса, в среднем 10 часов, не разряжая аккумулятор полностью, в целях продления срока его службы.
Гибридный источник бесперебойного питания - это высококачественные многофункциональные устройства, предназначенные для создания систем гарантированного электропитания квартир, частных домов, коттеджей и объектов мини-бизнеса дополненные функцией автономного питания.Встроенный ЖК-дисплей позволяет отслеживать работу системы и с легкостью изменять ее параметры, такие как: зарядный ток АКБ, устанавливать приоритет сети, либо альтернативного источника питания, а так же устанавливать диапазон входного напряжения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель Europower
Модель RTSWm-MPPT-500LCD
Страна происхождения Китай
Тип ИБП автономный
Количество фаз 1
Работа в параллели нет
Тип зарядного устройства от СП MPPT
Количество МРРТ 1
КПД% 97
Интерфейс
Входные характеристики переменного тока
Форма входного сигнала синусоида
Номинальное напряжение,В 230
Номинальная мощность,Вт 500
Выходные характеристики
Номинальная мощность,Вт 300
Пиковая мощность,Вт(в течении 5 сек)
Выходной ток,А 2
Выходное напряжение,В 230
Форма выходного сигнала синусоида
Частота выходного сигнала,Гц 50/60
Характеристики зарядно-разрядного устройства
Диапазон входного напряжения,В 10-15
Номинальное напряжение,В 12
Максимальный ток заряда,А (сеть + солнце) 10/20/30/40
Максимальный ток заряда от сети,А 10
Максимальный ток разряда АКБ,А 25
Тип поддерживаемых аккумуляторов GEL/AGM/
Тип охлаждения активное
Входные характеристики МРРТ(PWM)
Номинальная мощность,Вт
Максимальная мощность,Вт
Диапазон рабочего напряжения,В 15-50
Диапазон входного напряжения,В 15-75
Макс.нпряжение холостого хода,В 40
Входной ток ,А 20/40
Габариты,мм 257/259/149
Масса,кг 8,5
Характеристики рабочей среды
Рабочая температура,С 0- +50
Температура хранения,С 0- +50
Класс защиты IP21
Гелевый аккумулятор глубокого разряда, предназначенный для стабильного и длительного энергоснабжения. Подходит для ИБП, солнечных систем, инверторов, телеком- и резервных систем питания.
Преимущества:
-
Технология GEL — устойчив к глубоким разрядам
-
Длительный срок службы и стабильная отдача
-
Не требует обслуживания, герметичный корпус
-
Безопасная эксплуатация в помещениях
Характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 100 А·ч
-
Тип: гелевый (GEL), глубокий разряд
-
Размеры: 329 × 172 × 218 мм
Надёжное решение для резервного и автономного питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brazzers |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 100 мАч |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| КПД, не менее | 97 % |
| Время переключения | 2 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 100 мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Защита | |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 18 980 ₴


