Гибридный сетевой инвертор Must 3,2 кВт+LiFePO4 АКБ*24V200Ah MPPT для солнечных электростанций 200
59 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 37156+27415
Гибридный Сетевой инвертор Must PV18-3224VPM 3,2 кВт с MPPT-контроллером для солнечных электростанций
Инвертор Must PV18-3224VPM является одним из лучших вариантов среди автономных инверторов, предлагаемых на сегодняшний день. С помощью данного инвертора вы можете обеспечить бесперебойное питание бытовых устройств в пригородных домах и кабинетах, получая электроэнергию из разных источников: солнечных панелей, местной электросети, аккумуляторных батарей.

Данная модель PV18-3224VPM имеет очень гибкие настройки. Для работы необходима сборка из батарей на 24В.

Особенности:
- Номинальная мощность: 3,2кВт
- Чистая синусоида на выходе
- Настройки через Smart LCD (Рабочие режимы, ток заряда и т.д.)
- Встроенный солнечный контроллер MPPT 60A/80A
- Сочетание солнечной системы, сети переменного тока и источника питания от батареи для непрерывного питания
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда
- Функция холодного старта
- Поддержка функции мониторинга через USB и RS232
- Удаленный мониторинг WIFI (опционально)
- Совместимость с генератором
Характеристика:
- Входные характеристики переменного тока
- Форма входного сигнала синусоида
- Номинальное напряжение,В 230
- Номинальная мощность,Вт 3200
- Выходные характеристики
- Номинальная мощность,Вт 3000
- Пиковая мощность,Вт(в течении 5 сек) 6400
- Выходной ток,А 14
- Выходное напряжение,В 230
- Форма выходного сигнала синусоида
- Частота выходного сигнала,Гц 50/60
- Характеристики зарядно-разрядного устройства
- Диапазон входного напряжения,В 20-30
- Номинальное напряжение,В 24
- Максимальный ток заряда,А (сеть + солнце) 120
- Максимальный ток заряда от сети,А 60
- Максимальный ток разряда АКБ,А 133
- Тип поддерживаемых аккумуляторов GEL/AGM/LEAD/LiFePO4/Li-ion
- Тип охлаждения активное
- Входные характеристики МРРТ(PWM)
- Номинальная мощность,Вт 1600
- Максимальная мощность,Вт 1600
- Диапазон рабочего напряжения,В 30-128
- Диапазон входного напряжения,В 30-160
- Макс.нпряжение холостого хода,В 160
- Входной ток ,А 18
- Габариты,мм 367.4/254.5/103
- Масса,кг 5.5
- Характеристики рабочей среды
- Рабочая температура,С 0- +50
- Температура хранения,С 0- +50
- Класс защиты IP21
Комплект включает в себя LiFePO4 литий железо фосфатную аккумуляторную батарею на 24В (25,6В) 100Ач 2560W
Характеристики
Модель LFP25.6V100AH (G24) G3 (BT)
Бренд Ritar Power
Тип АКБ Литиевый
Технология LiFePO4 (литий-железо-фосфат)
BMS 25.6V 8S Dis 100A Ch 100A
Производитель ячеек Ячейки класса А
Ресурс
> 3500 циклов (DoD 80%, charge/discharge: 0.5C)
Номинальное напряжение 25.6 В
Номинальная емкость 100 Aч
Максимальный ток разряда 100 А
Напряжение глубокого разряда 22.4 В
Напряжение заряда 28.4~29.2 В
Максимальный ток заряда и разряда 100A / 100A
Номинальный ток заряда и разряда 50А / 50A
Терминалы M8
Температура эксплуатации
Разрядка: -20~55 °C
Зарядка: 0~50°C
Рекомендованная: 15~35°C
Встроенные защиты
OVP (Over Voltage Protection), LVP (Low Voltage Protection), OCP (Over Current Protection), OTP (Over Temperature Protection), LTP (Low Temperature Protection), SСP (Short Circuit Protection)
Материал корпуса ABS
Степень защиты корпуса IP 30
Габариты и вес 522*240*219 мм / 25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество инверторов | 1 шт |
| Количество контроллеров | 1 шт |
| Мощность | 3.2 кВт |
| Мощность инверторов | 3.2 кВт |
| Напряжение станции | 24 В |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68.2 кг |
| Длина | 272 см |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 355 мм |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 60 А |
| КПД, не менее | 98 % |
| Максимальная мощность | 3200 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 |
| Выходная мощность | 3200 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 6400 Вт |
| Тип ИБП | MPPT |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 200 |
- Цена: 59 800 ₴


