Гелевый герметичный аккумулятор 12В 40Ач Merlion GL12400 GEL для насоса ИБП котла инвертора
3 565 ₴
- Нет в наличии
- Код: 752
Аккумуляторы всегда со свежей датой выпуска. Фото не обновляется с каждой партией!!!
Аккумуляторная батарея MERLION GL12400M6 - правильная батарея для твоих устройств. Прочный корпус, долгий срок службы, широкий спектр применения - это про акб MERLION!
Данный гелевый аккумулятор не нуждается в обслуживании, не выделяет вредных испарений и полностью герметичен. Подходит для большинства инверторов и ИБП для котлов и насосов, а так же бытовых нужд. Имеет удобные ручки для переноски.
Время работы зависит от Вашего котла и насоса. При мощности насоса 40Вт - способен проработать около 12 часов! Безопасно для долговечной работы аккумулятора разряжать его на половину емкости
Очень большой срок службы, по сравнению с другими фирмами аккумуляторов. 700 циклов полного заряда/разряда. В этом случае остается еще 80% емкости аккумулятора и им можно ползоваться дальше. Подробнее приведено в таблице ниже:

Применение:
• источники бесперебойного питания
• в солнечных и ветровых установках;
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в электростанциях;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:• количество элементов - 6
• тип клемм - M6
• тип батареи - GL (гелевый)
• напряжение - 12 V
• емкость - 40 Ah
• максимальный ток разряда - 456 А
• максимальный зарядный ток - 11,4 A
• напряжение заряда в циклическом режиме - 14,4 В ~ 15 В при 25 ° С
• напряжение заряда в буферном режиме - 13,5 В ~ 13,8 В при 25 ° С
• внутреннее сопротивление - 10 мОм
• рабочая температура,°С: +15...+50
• размеры (ДхШхВ) - 198х165x170 мм
• вес - 12,1 кг (Допуск ± 5,0%)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Наработка | 700 циклов заряда |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник М6 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 4 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 198 мм |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 3 565 ₴


