Комплект ИБП с аккумулятором для котла Бесперебойное резервное электропитание 7 часа 65
10 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11753+01584
Полностью совместимые и не требующие отдельных настроек ИБП RITAR RTSW-500 LCD и Аккумуляторная батарея MERLION GL12400M6. После подключения готов к работе. Обеспечивает резервное питание для котла, в зависимости от мощности насоса, в среднем 4 часа, не разряжая аккумулятор полностью, в целях продления срока его службы.
Источник бесперебойного питания (ИБП) RITAR RTSW-500 LCD - надежное устройство для обеспечения непрерывного электропитания в случае отключения основного источника энергии. Вот подробные характеристики этого продукта:
Характеристики:
• Номинальная мощность: 500VA/300Ват.
• Коэффициент мощности: 0,6
• Тип выходного сигнала: правильная синусоида
• Входное напряжение: 220V: 175 ~ 275V AC
• Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 10%
• Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
• Время переключения: 2 ≤ 6ms
• Ток заряда: 5-7А
• Стабилизация (AVR): 3 ступени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V)
• Нижние пороги переключений: 175V ± 5V AC
• Верхние пороги переключений: 275V ± 5V AC
• Частота: 50Hz/60Hz
• Защита от короткого замыкания: есть
• Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
• Защита от полного разряда батареи: есть
• Холодный старт: есть
• Сквозной ноль: есть
• USB интерфейс: -
• RS-232 интерфейс: есть
• Защита линий связи: -
• Включение/отключение звуковой индикации: есть
• Тип индикации: LCD
• Наружная батарея: 12 В
• Рекомендуемая емкость батареи: 20 – 65 А/ч!!!
• Тип предохранителя: плавкий
• Количество розеток Schuko: 1
• Тип корпуса: металл, цвет черный
• Рабочая температура: 0 – 45°С
Этот ИБП идеально подходит для использования в домашних и офисных условиях, где требуется надежное электропитание для обеспечения бесперебойной работы вашего оборудования.
Аккумуляторная батарея MERLION GL12400M6 - надёжный электрический компаньон для ваших устройств. Обладает герметичным прочным корпусом, который прослужит долго.
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в солнечных и ветровых установках;
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в электростанциях;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• количество элементов - 6
• тип клемм - M6
• тип батареи - GL (гелевый)
• напряжение - 12 V
• емкость - 40 Ah
• максимальный ток разряда - 456 А
• максимальный зарядный ток - 11,4 A
• напряжение заряда в циклическом режиме - 14,4 В ~ 15 В при 25 ° С
• напряжение заряда в буферном режиме - 13,5 В ~ 13,8 В при 25 ° С
• внутреннее сопротивление - 10 мОм
• рабочая температура,°С: +15...+50
• размеры (ДхШхВ) - 198х165x170 мм
• вес - 12,1 кг (Допуск ± 5,0%)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 7 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Время переключения | 6 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 1 мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 65 |
- Цена: 10 500 ₴


