

ИБП для газового котла с правильной синусоидой 12V Ritar 500VA 300Вт
3 260 ₴
- В наличии
- Код: 9562
Источник бесперебойного питания (ИБП) RITAR RTSW-500 LED (300Вт) - это надежное устройство, которое обеспечивает стабильное и непрерывное электропитание вашего оборудования. Вот основные характеристики этого устройства:
- Номинальная мощность: 500VA / 300Ват.
- Коэффициент мощности: 0,6.
- Тип выходного сигнала: правильная синусоида.
- Входное напряжение: 220V: 175 ~ 275V AC.
- Входная частота: 50Гц / 60 Гц.
- Время переключения: 2 ≤ 6 мс.
- Ток заряда: 5-7А.
- Стабилизация напряжения (AVR): 3 ступени (микропроцессорное управление, шаг 22,5В).
- Защита от короткого замыкания, перегрузки и полного разряда батареи.
- Холодный старт и сквозной ноль для дополнительной защиты и удобства использования.
- Интерфейс RS-232 для подключения к компьютеру.
- Встроенная индикация состояния с помощью светодиодов.
- Внешняя батарея: 12 В.
- Рекомендуемая емкость батареи: 20 - 65 А/ч.
- Тип предохранителя: плавкий.
- Количество розеток Schuko: 1.
- Корпуса: металлический, цвет черный.
- Рабочая температура: 0 - 45 °C.
Этот ИБП идеально подходит для использования в офисах, домах, серверных комнатах и других местах, где требуется надежное резервное электропитание для обеспечения бесперебойной работы вашего оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 7 А |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 300 Вт |
| Время переключения | 6 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 3 260 ₴


