
Понижающий адаптер преобразователь напряжения трансформаторный MSKJ ST-1000VA (~600W) 220 в 110 вольт с универсальной розеткой
2 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 43594
+380 (68) 774-75-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Трансформаторный адаптер 1000VA (~600Вт), который преобразует 220 V в 110 V для вашей техники из Америки. Универсальная розетка, максимальная постоянная нагрузка 600 Вт.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 220 В
Выходное напряжение: 110 В
Мощность: 600 Ватт
Универсальная выходная розетка: 2
Цвет: чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальное выходное напряжение | 100~120 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴


