Маленькие музыкальные компьютерные USB мини колонки 2.0 проводные c подсветкой для пк ноутбука JEQANG JS-701
495 ₴
- Нет в наличии
- Код: 44860
+380 (68) 774-75-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Маленькие музыкальные компьютерные USB колонки 2.0 проводные мини динамики для пк и ноутбука JEQANG JS-701 c RGB подсветкой для просмотра фильмов
Компактная активная стереосистема с качественным и мощным звуком. Данные колонки подойдут для любых повседневных задач. Будь то просмотр фильма или прослушивание музыки - стерео колонки JEQANG JS-701 с легкостью справятся с этой задачей. Вы будете в восторге от их звучания.

Характеристики:
- 2 x компьютерный динамик
- Размеры: 75x65x110 мм
- Цвет: черный
- Источник питания: USB 5 В
- Мощность: 3 Вт × 2
- Динамик: 2 дюйма × 2
- Импеданс: 4 Ом;
- Соотношение сигнал/шум:70 дБ;
- Частотный диапазон: 100 Гц-20 кГц;
- Интерфейс: разъем USB 3,5/3,5 стерео вход
- Функция: Настройка с проводным управлением, яркие огни
Особенности:
- RGB динамическое освещение, светодиодный яркий свет, делает музыку более крутой.
- Стерео объемный звук, звук, как будто вы были на сцене.
- Шокирующий звук от двух динамиков, звук четкий и мощный.
- Настройка с проводным управлением, удобная для регулировки и работы.
- Маленький размер, легко носить с собой.
Комплектация:
- колонки 2 шт;
- коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeqang |
| Страна производитель | Китай |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Мощность | 6 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 70 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴










