Гибридный сетевой инвертор Must 3,2 кВт+LiFePO4 АКБ*24V150Ah MPPT для солнечных электростанций
58 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 37156+27414
+380 (68) 774-75-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гибридный Сетевой инвертор Must PV18-3224VPM 3,2 кВт с MPPT-контроллером для солнечных электростанций
Инвертор Must PV18-3224VPM является одним из лучших вариантов среди автономных инверторов, предлагаемых на сегодняшний день. С помощью данного инвертора вы можете обеспечить бесперебойное питание бытовых устройств в пригородных домах и кабинетах, получая электроэнергию из разных источников: солнечных панелей, местной электросети, аккумуляторных батарей.

Данная модель PV18-3224VPM имеет очень гибкие настройки. Для работы необходима сборка из батарей на 24В.

Особенности:
- Номинальная мощность: 3,2кВт
- Чистая синусоида на выходе
- Настройки через Smart LCD (Рабочие режимы, ток заряда и т.д.)
- Встроенный солнечный контроллер MPPT 60A/80A
- Сочетание солнечной системы, сети переменного тока и источника питания от батареи для непрерывного питания
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда
- Функция холодного старта
- Поддержка функции мониторинга через USB и RS232
- Удаленный мониторинг WIFI (опционально)
- Совместимость с генератором
Характеристика:
- Входные характеристики переменного тока
- Форма входного сигнала синусоида
- Номинальное напряжение,В 230
- Номинальная мощность,Вт 3200
- Выходные характеристики
- Номинальная мощность,Вт 3000
- Пиковая мощность,Вт(в течении 5 сек) 6400
- Выходной ток,А 14
- Выходное напряжение,В 230
- Форма выходного сигнала синусоида
- Частота выходного сигнала,Гц 50/60
- Характеристики зарядно-разрядного устройства
- Диапазон входного напряжения,В 20-30
- Номинальное напряжение,В 24
- Максимальный ток заряда,А (сеть + солнце) 120
- Максимальный ток заряда от сети,А 60
- Максимальный ток разряда АКБ,А 133
- Тип поддерживаемых аккумуляторов GEL/AGM/LEAD/LiFePO4/Li-ion
- Тип охлаждения активное
- Входные характеристики МРРТ(PWM)
- Номинальная мощность,Вт 1600
- Максимальная мощность,Вт 1600
- Диапазон рабочего напряжения,В 30-128
- Диапазон входного напряжения,В 30-160
- Макс.нпряжение холостого хода,В 160
- Входной ток ,А 18
- Габариты,мм 367.4/254.5/103
- Масса,кг 5.5
- Характеристики рабочей среды
- Рабочая температура,С 0- +50
- Температура хранения,С 0- +50
- Класс защиты IP21
Комплект включает в себя LiFePO4 литий железо фосфатную аккумуляторную батарею на 24В (25,6В) 100Ач 2560W

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество инверторов | 1 шт |
| Количество контроллеров | 1 шт |
| Мощность | 3.2 кВт |
| Мощность инверторов | 3.2 кВт |
| Напряжение станции | 24 В |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68.2 кг |
| Длина | 272 см |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 355 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 3200 |
| Допустимая пиковая мощность | 6400 Вт |
| КПД, не менее | 98 % |
| Максимальная мощность | 3200 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Напряжение аккумулятора | 24 |
| Тип ИБП | MPPT |
| Ток заряда | 60 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 60 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
Информация для заказа
- Цена: 58 000 ₴









