Понижающий адаптер преобразователь напряжения трансформаторный 150W 220 в 110 вольт с универсальной розеткой
730 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20837
+380 (68) 774-75-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Трансформаторный адаптер 150Вт, превращающий 220V в 110V для вашей техники из Америки. Универсальная розетка, максимальная постоянная нагрузка 75Вт.
Технические характеристики:
- Входное напряжение: 220 В
- Выходное напряжение: 110 В
- Мощность пиковая: 150 Ватт
- Мощность постоянная: 75 Ватт
- Универсальная выходная розетка: 1
- Тип материала: пластик
- Цвет: черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 100 Вт |
| Коэффициент преобразования | 0.5 |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальное выходное напряжение | 100~120 В |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴


