Игровой светящийся коврик для компьютерной мыши и клавиатуры с беспроводной зарядкой 80х30 с RGB подсветкой
1 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20925
+380 (68) 774-75-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Игровой светящийся коврик для компьютерной мыши и клавиатуры с беспроводной зарядкой 80х30 с RGB подсветкой 13 режимов 10Вт
Коврик для мыши с подсветкой - изготовлен из качественных материалов, тонкий, легкий, а приятная RGB подсветка окутает тебя в ламповую атмосферу и подарит сплошное удовольствие во время работы или игры.


Особенности:
-
имеет 13 разных режимов RGB подсветки
-
гладкая поверхность из микрофибры и прорезиненное основание
-
подходит для всех типов мышек
-
отлично прилегает к столу и не скользит
-
широкая площадь покрытия
Характеристики:
• RGB подсветка
• питание - USB
• толщина - 3 мм
• размеры - 300*800 мм
• боковая прошивка
• упаковка - Box
• количество в упаковке - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал поверхности | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | Нет |
| Особенности | Совместимость с оптической мышью, Совместимость с лазерной мышью |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴








