Игровая мембранная клавиатура для настольного ПК с радужной подсветкой букв JEDEL K504
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: К504
Тихая геймерская клавиатура с RGB подсветкой USB для компьютера JEDEL K504
Надоел скучный дизайн классических периферийных устройств? Пришло время ярких деталей и нескучных акцентов. Стильный внешний вид клавиатуры с подсветкой JEDEL K504 придется по вкусу почитателям хардкорного геймерского стиля. Выразительные формы корпуса, скошенные мультимедийные клавиши и красочная подсветка сделают ее эффектной деталью вашего рабочего места.

эргономичная игровая клавиатура, которая обеспечит вам новый уровень комфорта в многочасовых компьютерных баталиях. Стильный внешний вид и красочная светодиодная подсветка сделают ее отличным дополнением геймерского рабочего места.


Все 104 клавиши этой игровой клавиатуры отличаются хорошей плавностью и скоростью нажатий. Благодаря этому геймерская клавиатура JEDEL K504 является оптимальным выбором для активных шутеров и симуляторов. Малошумные свитчи позволяют с комфортом играть или работать, не отвлекая окружающих стуком кнопок. Это важно в условиях офиса, и особенно дома.
Периферийные устройства для профессиональных геймеров должны обладать максимальной выносливостью, чтобы справляться с повышенными нагрузками. Клавиатура с RGB подсветкой JEDEL K504 выполнена из прочных и долговечных материалов, которые обеспечивают ей высокую долговечность.
Клавиатура JEDEL K504 подключается к компьютеру с помощью интерфейса USB, что позволяет использовать ее как для классических системных блоков, так и подсоединить к ноутбуку. Длина кабеля составляет 1,5 метра, не ограничивая вас в возможностях расположения клавиатуры на столе.
Характеристики:
- Тип клавиатуры: мембранные;
- Форма: полноразмерная;
- Интерфейс: USB;
- Подключение: проводное;
- Количество клавиш: 104;
- Подсветка клавиш: RGB;
- Раскладка: en/ua/ru;
- Длина кабеля питания: 1,5 м.
Особенности:
- Кнопка включения и выключения подсветки;
- Режим свечения: 1 (не переливается);
- Работает с ОС: Windows /ME/2000/XP / Vista / OSX/ Windows 7 (x64/x86)/10 / Macintosh.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jedel |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 425 кг |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 440 м |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Подключение устройства | Проводное |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Тип | Клавиатура |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 900 ₴







