Автоматическое зарядное устройство 12-24В 6А для для аккумулятора авто/мото/скутера 4-150Ah с десульфатацией
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29148
+380 (68) 774-75-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическое ЗУ для аккумулятора DEMUDA DMD-DC80
Особенности:
- обновленная модификация,
- устройство обеспечивает полный заряд аккумуляторной батареи,
- принцип работы зарядного устройства позволяет существенно снизить время зарядки батареи,
- защита от «закипания» аккумулятора,
Характеристики:
• Входное напряжение AC - 110/220V;
• Выходное напряжение (полного заряда) DC - 14,8/29,6V;
• Выходной ток - 12V: 4А, 6А, 8А/24V:4А ;
• Мощность ЗУ, Вт - 1400
• Тип аккумулятора - MF, WET, AGM, GEL
• Управление процессом заряда - автоматическое
• Индикация: LED дисплей
• КПД - 85%
• Корпус - пластик
• Подключение АКБ - провода с крокодилами
• Размеры: 170*88*60 mm
• Длина кабеля сети - 100 см
• Длина кабеля АКБ - 60 см
• Вес, кг - 0,45 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество режимов заряда | 8 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 10 А |
| Производитель | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Тип | Зарядное |
| Емкость аккумулятора | 150 |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴











