Большой светящийся коврик для компьютерной мыши и клавиатуры аниме 80х30х4 со светодиодной RGB подсветкой
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: RGB YL02
+380 (68) 774-75-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой светящийся коврик для компьютерной мыши и клавиатуры Cyberpunk 800х300мм со светодиодной RGB подсветкой 12 режимов
Коврик для мыши с подсветкой - изготовлен из качественных материалов, тонкий, легкий, а приятная RGB подсветка окутает тебя в ламповую атмосферу и подарит сплошное удовольствие во время работы или игры.
Обратите внимание, кабель подсоединяется сверху!

Особенности:
-
имеет 12 разных режимов RGB подсветки
-
гладкая поверхность из микрофибры и прорезиненное основание
-
подходит для всех типов мышек
-
отлично прилегает к столу и не скользит
-
широкая площадь покрытия
Характеристики:
• RGB подсветка
• питание - USB
• размеры - 300*800 мм
• боковая прошивка
• упаковка - Box
• количество в упаковке - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yolo |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 800 мм |
| Материал поверхности | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наименование | Светящийся коврик для компьютерной мыши и клавиатуры 80х30х4 Игровая поверхность с светодиодной RGB подсветкой |
| Гарантийный срок | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴








