

Источник бесперебойного питания 12V с правильной синусоидой для котла Ritar 600VA 360Вт ИБП/ДБЖ чистый синус
4 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28947
ИБП с правильной синусоидой RITAR RTSW-600NL12 LED - основа для долгой и правильной службы вашей техники! Когда офис, предприятия и другие объекты оснащены чувствительным и очень важным оборудованием, необходимо обеспечить бесперебойную работу при отключении электроэнергии или скачках напряжения. ИБП Ritar обладает всем необходимым для решения этой задачи.
Зачем котлу чистая синусоида?
Она является идеальной для электрооборудования. ИБП с правильной синусоидой необходимы для определенного типа оборудования. Применение источников бесперебойного питания с выходным сигналом, не соответствующим синусоиде, для такой техники очень нежелательно.
В основном данные устройства используются для работы насоса котла.
Что такое чистый синус?
Термин «чистый синус» говорит о том, что вольтамперные характеристики выходного сигнала – стабильны. Стабильные выходные параметры гарантируют длительную и уверенную работу любого оборудования, подключенного к ИБП
Характеристики:
• Номинальная мощность: 600VA/360Ват.
• Коэффициент мощности: 0,6
• Тип выходного сигнала: правильная синусоида
• Входное напряжение: 220V: 175 ~ 275V AC
• Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 10%
• Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
• Время переключения: 2 ≤ 6ms
• Ток заряда 5-7А
• Стабилизация (AVR): 3 степени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V)
• Частота: 50Hz/60Hz
• Защита от короткого замыкания: есть
• Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
• Защита от полного разряда батареи: есть
• USB интерфейс: -
• RS-232 интерфейс: -
• Защита линий связи: -
• Включение/отключение звуковой индикации: есть
• Тип индикации: светодиоды
• Наружная батарея: 12 В
• Рекомендуемая емкость батареи: 20 – 100 А/ч!!!
• Количество розеток Schuko: 1
• Тип корпуса: металл, цвет черный
• Рабочая температура: 0 – 45°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 7 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 360 Вт |
| Время переключения | 6 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 4 850 ₴


