Коврик 250*200 тканевой, толщина 2 мм, цвет Black/Green, Пакет
75 ₴
- В наличии
- Код: RZ25х20
+380 (68) 774-75-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тканевый коврик RAZER размером 250*200 мм и толщиной 2 мм в черно-зеленом цвете. Упакован в пакет.
Характеристики:
- Размер: 250*200 мм
- Толщина: 2 мм
- Материал: ткань
- Цвет: черно-зеленый
- Упаковка: пакет
Характеристики:
- Размер: 250*200 мм
- Толщина: 2 мм
- Материал: ткань
- Цвет: черно-зеленый
- Упаковка: пакет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 250 мм |
| Материал поверхности | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴


