Понижающий адаптер преобразователь напряжения трансформаторный 500W 220 в 110 вольт с универсальной розеткой
1 245 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20845
+380 (68) 774-75-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Преобразователь напряжения трансформаторного переменного тока предназначен для снижения выходного напряжения и питания нестандартных электроприборов.
500Вт - является пиковой мощностью. Для обеспечения работы под продолжительной нагрузкой не следует подавать мощность более 50% от пиковой. Т.е. при продолжительной работе не более 250Вт
Технические характеристики:
• Входное напряжение: 220 В
• Исходное напряжение: 110 В
• Мощность: 500 Ватт
• Универсальная розетка: 1
• Тип материала: пластик
• Цвет: черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Коэффициент преобразования | 0.5 |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальное выходное напряжение | 100~120 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 245 ₴


