Светодиодный геймерский коврик для компьютерной мыши RGB-01 Cyberpunk ROG 35х25 с RGB подсветкой и режимами
495 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19242
+380 (68) 774-75-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный геймерский коврик для компьютерной мыши RGB-01 Cyberpunk ROG 35х25 с RGB подсветкой и режимами
Коврик для мыши RGB-01 - изготовлен из качественных материалов, тонкий, легкий, а приятная RGB подсветка окутает тебя в ламповую атмосферу и подарит сплошное удовольствие во время работы или игры.

Красивый и практичный коврик 350*250 для мыши RGB-01 тканевый с боковой прошивкой ! Гладкая тканевая поверхность коврика обеспечивает высокую точность отслеживания сенсора. Нескользящее основание из вспененной резины надежно фиксирует коврик на поверхности стола и способствует комфортной работе!
Особенности:
• подходит для всех типов мышек
• отлично прилегает к столу и не скользит
Характеристики:
• RGB подсветка
• питание - USB
• толщина - 4 мм
• размеры - 350*250 мм
• боковая прошивка
• упаковка - Box
• количество в упаковке - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RGBMIX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 350 мм |
| Материал поверхности | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Наименование | Светодиодный геймерский коврик для компьютерной мыши RGB-01 35х25 с RGB подсветкой и режимами |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴











