Гелевый герметичный аккумулятор 12В 65Ач Merlion GL12650 GEL для насоса ИБП котла инвертора
7 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1584
Аккумуляторы всегда со свежей датой выпуска. Фото не обновляется с каждой партией!!!
Аккумуляторная батарея MERLION GL12650M6 - правильная батарея для твоих устройств. Прочный корпус, долгий срок службы, широкий спектр применения - это про акб MERLION!
Данный гелевый аккумулятор не нуждается в обслуживании, не выделяет вредных испарений и полностью герметичен. Подходит для большинства инверторов и ИБП для котлов и насосов, а так же бытовых нужд. Имеет удобные ручки для переноски.
Время работы зависит от Вашего котла и насоса. При мощности насоса 40Вт - способен проработать около 20 часов!
Очень большой срок службы, по сравнению с другими фирмами аккумуляторов. 700 циклов полного заряда/разряда. В этом случае остается еще 80% емкости аккумулятора и им можно ползоваться дальше. Подробнее приведено в таблице ниже:

Применение:
• источники бесперебойного питания
• в солнечных и ветровых установках;
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в электростанциях;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• количество элементов - 6
• тип клемм - M6
• тип батареи - GL (гелевый)
• напряжение - 12 V
• внутреннее сопротивление - 7,3 мОм
• емкость - 65 Ah
• максимальный ток разряда - 780 А
• максимальный зарядный ток - 7,3 A
• напряжение заряда в циклическом режиме - 14,4 В ~ 15 В при 25 ° С
• напряжение заряда в буферном режиме - 13,5 В ~ 13,8 В при 25 ° С
• рабочая температура,°С: +15...+50
• размеры (ДхШхВ) - 348х168x178 мм
• вес - 18,6 кг (Допуск ± 5,0%)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 700 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник М6 |
| Ток заряда | 6.5 А |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 178 мм |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 168 мм |
- Цена: 7 500 ₴







