Гибридный сетевой инвертор MUST 5,2 кВт + 4*12В100Ач MPPT для солнечных электростанций
69 940 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28908+28636
Гибридный Сетевой инвертор MUST PV18-5248PRO 5,2 кВт с MPPT-контроллером для солнечных электростанций
Инвертор Must PV18-5248PRO является одним из лучших вариантов среди автономных инверторов, предлагаемых на сегодняшний день. С помощью данного инвертора вы можете обеспечить бесперебойное питание бытовых устройств в пригородных домах и кабинетах, получая электроэнергию из разных источников: солнечных панелей, местной электросети, аккумуляторных батарей.

Данная модель PV18-5248PRO имеет очень гибкие настройки. Для работы необходима сборка из батарей на 48В. Может работать без батарей

Особенности:
- Чистая синусоида на выходе
- Интеллектуальная настройка ЖК-дисплея (режимы работы, ток заряда, напряжение заряда и т. д.).
- Встроенный контроллер заряда солнечной батареи MPPT 80 A
- Максимальное напряжение холостого хода фотоэлектрической решетки: 450 В
- Может обеспечить питание нагрузки без аккумулятора
- Комбинирование солнечной системы, сети переменного тока и источника питания от батареи для обеспечения непрерывного питания
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда
- Функция холодного старта
- Поддержка функции мониторинга USB, RS485 с бесплатным CD
- Удаленный мониторинг WIFI (доп. опция)
- Совместимость с генератором
- Может работать без батареи
Характеристика:
• Номинальная мощность: 5200 ВА/5200 Вт
• Импульсная мощность: 10,4 кВА
• Чистая синусоида
• Эффективность инвертора (пиковая): 90%~93%
• Напряжение: 230 В переменного тока ± 5%
• Выбираемый диапазон напряжения: 170 ~ 280 В переменного тока (для персонального компьютера) 90 ~ 280 В переменного тока (для бытовой техники) 184 ~ 253 В переменного тока (VED4105)
• Диапазон частот: 50 Гц/60 Гц
• Нормальное напряжение: 48 В постоянного тока
• Напряжение плавающего заряда: 54,8 В постоянного тока
• Защита от перезарядки: 60 В постоянного тока
• Максимальный ток MPPT: 18А
• Диапазон напряжения MPPT: 150–430 В постоянного тока
Напряжение открытого контура 450В
• Максимальный ток солнечной зарядки: 80А
• Максимальный ток заряда переменного тока: 1-60А
• Максимальный ток заряда: 80А
• Размеры(Ш*В*Г) (мм): 272*355*100
• Вес: 11 кг
Комплект включает в себя 4 гелевые аккумуляторные батареи ORBUS 12V 100Ah


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 5.2 кВт |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS485 |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 131 кг |
| Длина | 272 см |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 355 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 5200 |
| Допустимая пиковая мощность | 10400 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальная мощность | 5200 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Напряжение аккумулятора | 48 |
| Тип ИБП | MPPT |
| Ток заряда | 80 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 60 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 69 940 ₴










