Автоматическое зарядное устройство 12-24В 10А для для аккумулятора авто/мото/скутера 4-150Ah с десульфатацией
1 695 ₴
- Нет в наличии
- Код: 29151
+380 (68) 774-75-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
DEMUDA - мощный азиатский бренд качественной автомобильной электроники.
Уникальной особенностью данного устройства является возможность выбора зарядного тока 3А, 5А, 8А или 10А нажатием соответствующей кнопки.
Качественный LCD дисплей с подсветкой, выводящий пользователю необходимую информацию о процессе зарядки.
Зарядное устройство полностью автоматическое – микропроцессор автоматически остановит процесс при 100% зарядке АКБ.
Есть режим частичного восстановления пластин АКБ (Recovery Mode)
Автоматическое определение и включение зимнего/летнего режима
Зимний режим включается при определении температур 10°C, летний при 28°C
Устройство имеет следующую защиту от:
1) короткого замыкания
2) изменения полярности
3) перегрева
4) превышение тока
5) превышение напряжения
6) чрезмерного перезаряда





Поддерживаются кислотно-щелочные автомобильные АКБ емкостью 4 Ач – 150 Ач. (ток 3А - 10А) на 12 В,
также поддерживаются кислотно-щелочные автомобильные АКБ 24В, ток заряда 5А. (ток 2А, 3А, 4А, 5А)
Внимание! Литиевые АКБ не поддерживаются.
Технические характеристики:
ВХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ : 220В
ВЫХОДНЫЙ ТОК :12В (3А\5А\8А\10А)
24В (2А\3А\4А\5А)
Длинна кабеля: 90 см
Длинна кабеля до крокодилов: 95 см
ВРЕМЯ ЗАРЯДА: ОТ 2 ЧАС. - 15 ЧАС.
ТИП БАТАРЕИ:
4Ач – 150Ач КИСЛОТНО-ЩЕЛОЧНЫЕ + (AGM, GEL, SLA)
ВЫХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ: 14.8 В/29.6 В
ВЕС: 0.600 гр.
В комплекте инструкция на английском языке с подробным описанием всех функций и их использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Количество режимов заряда | 8 |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 10 А |
| Производитель | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴











