Аккумулятор для торговых весов 4в 4ач MERLION AGM GP44F1 Акб свинцово-кислотный 4v 4ah 20hr
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6241
+380 (68) 774-75-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP44М1 - необходимая вещь в каждом ИБП. Без нее - "ни-че-го". Поэтому необходимо позаботиться о качественном аккумуляторе, что бы в трудный момент, твоя техника оставалась в рабочем состоянии. MERLION AGM GP44М1 - твой выбор! Встраивается в источник бесперебойного питания, не боится наклонов и переворотов, имеет низкий уровень саморазряда, работает долго и качественно.
Назначение:
• источники бесперебойного питания
• централи
• торговые весы
• охранные сигнализации
Характеристики:
• тип батареи - AGM
• напряжение - 4 V
• емкость - 4 Ah
• размеры - 47х47х100 мм
• внутреннее сопротивление: 20 мОм
• тип клемм: F1
• максимальный ток разряда: 40 А (5 секунд)
• ток короткого замыкания 200 A
• срок годности: 7 лет
• максимальный зарядный ток: 1,2 A
• ресурс 300 циклов
• Вес: 0,455 кг(Допуск ± 5,0%)
В комплекте:
• АКБ
• упаковка
Назначение:
• источники бесперебойного питания
• централи
• торговые весы
• охранные сигнализации
Характеристики:
• тип батареи - AGM
• напряжение - 4 V
• емкость - 4 Ah
• размеры - 47х47х100 мм
• внутреннее сопротивление: 20 мОм
• тип клемм: F1
• максимальный ток разряда: 40 А (5 секунд)
• ток короткого замыкания 200 A
• срок годности: 7 лет
• максимальный зарядный ток: 1,2 A
• ресурс 300 циклов
• Вес: 0,455 кг(Допуск ± 5,0%)
В комплекте:
• АКБ
• упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 4 В |
| Наработка | 300 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 1 А |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Вес | 0.455 кг |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴


