Аккумулятор для торговых весов 4в 5ач MERLION AGM Акб свинцово-кислотный аккумуляторная батарея 4v 5ah 20hr
295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13449
+380 (68) 774-75-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP450F1 - надёжный электрический компаньён для ваших устройств. Обладает гермитичным прочным корпусом, который прослужит долго и счастливо.
Применение:
• фонарики
• торговые весовые устройства
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• клеммы под пайку
• тип батареи - AGM
• напряжение - 4 V
• емкость - 5 Ah
• размеры (ДхШхВ) - 47x47x100 мм
• вес - 0,615 кг (Допуск ± 5,0%)
Применение:
• фонарики
• торговые весовые устройства
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• клеммы под пайку
• тип батареи - AGM
• напряжение - 4 V
• емкость - 5 Ah
• размеры (ДхШхВ) - 47x47x100 мм
• вес - 0,615 кг (Допуск ± 5,0%)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Активный материал положительных пластин | Губчатый свинец |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 4 В |
| Наработка | 300 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 1 А |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Вес | 0.615 кг |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴


