

Гелевый аккумулятор для ибп котла 12v 100ah Merlion GL12100M8 акб GEL для источника бесперебойного питания
10 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1303
Гелевый аккумулятор для ибп котла 12v 100ah Merlion GL12100M8 акб GEL для источника бесперебойного питания
Аккумуляторная батарея MERLION GL121000M8 - надёжный электрический компаньон для ваших устройств. Обладает герметичным прочным корпусом, который прослужит долго.
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в солнечных и ветровых установках;
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в электростанциях;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов

Характеристики:
• количество элементов - 6
• тип клемм - M8
• тип батареи - GL (гелевый)
• напряжение - 12 V
• емкость - 100 Ah
• максимальный ток разряда - 1200 А
• максимальный зарядный ток - 30 A
• напряжение заряда в циклическом режиме - 14,4 В ~ 15 В при 25 ° С
• напряжение заряда в буферном режиме - 13,5 В ~ 13,8 В при 25 ° С
• внутреннее сопротивление - 4,8 мОм
• рабочая температура,°С: -15...+50
• размеры (ДхШхВ) - 329х172x218 мм
• вес - 29,1 кг (Допуск ± 5,0%)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 1000 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип токовывода | Т11 |
| Ток заряда | 30 А |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.1 кг |
| Высота | 218 мм |
| Длина | 329 мм |
| Ширина | 172 мм |
- Цена: 10 700 ₴


