Маленькие музыкальные компьютерные USB колонки 2.0 проводные мини динамики для пк и ноутбука Kisonli V310
220 ₴
- Нет в наличии
- Код: 23393
Маленькие музыкальные компьютерные USB колонки 2.0 проводные мини динамики для пк и ноутбука Kisonli V310 для просмотра фильмов
Kisonli V310 - это компактные проводные музыкальные стерео колонки. Они совместимы и с ноутбуком и с компьютером. Устройство особенно понравится владельцам ноутбуков, встроенные динамики которых не способны выдать достаточную мощность и громкость. Новейшие технологии в производстве комплектующих позволили достичь хорошего уровня громкости и чистоты звучания, сохранив при этом небольшой размер компьютерных колонок.

Мини колонки Kisonli V310 обладают чистым 2-х канальным звуком, хорошим басом и высокими частотами. Подходят для комфортного прослушивания музыки, просмотра фильмов, воспроизведения звуков во время игрового процесса.

Небольшой размер позволяет легко брать с собой колонки в дорогу. Колонки Kosonli V310 легко поместятся в сумку с ноутбуком.

Подключаются к источнику звука с помощью коннектора 3.5 Jack, стандартного разъёма для наушников. Источником питания служит классический USB - больше никаких лишних проводов.

Длина кабеля позволяет легко подключить колонки к разъемам на задней панели персонального компьютера.

Регулятор громкости на устройстве позволяет увеличивать или уменьшать громкость музыки без необходимости корректировать его в операционной системе. Он находится на задней панели колонки.

Характеристики:
• Максимальная мощность: 3,5 Вт;
• Импеданс: 4 Ом;
• Соотношение сигнал/шум: 58 дБ;
• Частотный диапазон: 20 Гц-20 кГц;
• Искажение: 80 Гц-20 кГц;
• Питание: 5В;
• Подключение: USB, 3,5 мм стерео Jack;
• Материал корпуса колонок: пластик;
• Размер: 64 x 64 x 64 мм каждая
Комплектация:
- колонки 2 шт;
- коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kisonli |
| Страна производитель | Китай |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Мощность | 1 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 58 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.112 кг |
| Высота | 64 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Ширина | 64 мм |
- Цена: 220 ₴











