
Инвертор преобразователь напряжения DC/AC Himastar 500W для дома 12V/220V Розетка для аккумулятора 12В в 220В
1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28492
+380 (68) 774-75-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Инвертор преобразователь напряжения DC/AC Himastar 500W для дома 12V/220V Розетка для аккумулятора 12В в 220В + USB 5V 2.4A.
Реальное напряжение 250W
Корпус выполнен из алюминия, в задней части есть вентилятор для охлаждения прибора. Впереди расположены розетка, кнопка вкл./выкл, а также световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать непосредственно к клеммам аккумулятора с помощью зажимов.
Инвертор напряжения Himastar 500W оснащен не только сетевыми розетками, к которым можно подключать электрические устройства, но и портом USB 5v 2.4A для быстрой зарядки небольших устройств, таких как смартфоны или планшеты.
Обеспечивает 250 Вт мощности переменного тока и 500 Вт импульсной мощности
Характеристики:
Напряжение: 110-220 v
Номинальная мощность: 250w
Диапазон входного напряжения: 10-15 v
Напряжение на выходе: 220V
Частота выхода: 50/60 гц
USB: 5 в
КПД: 90%
Температура окружающей среды: 0 – +40 C
Страна-производитель: Китай
Комплектация:
Инвертор
Комплект проводов для подключения от аккумулятора
Коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.474 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴


