

Зарядное устройство 12V2A Mervesan для свинцово-кислотных аккумуляторов AGM гелевых GEL тяговых АКБ 12 вольт
1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 29287
+380 (68) 774-75-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядное устройство Mervesan MT-4012C для аккумулятора 12V-2A 40W с легкостью зарядит ваш 12V аккумулятор: тяговый, АГМ, Гель. И защитит его от короткого замыкания и перегрузки. Так же есть индикация заряда. Выгодно отличается наличием длинных шнуров: сетевой кабель 1.5м, кабель к аккумулятору (клеммный) 1.8м
• Тип: Зарядное устройство для аккумуляторов
• Входное напряжение: 100-240V
• Выходное напряжение: 12 - 14,4V
• Выходной ток: 2А
• Номинальная мощность: 40W
• Защита: от короткого замыкания / перегрузки
• Рабочая температура: 0-40° / 5-90% RH
• Коэффициент выходного напряжения 105%-150%
• Размеры: 105*45*27 mm
• Длина кабеля сети: 1,5 m
• Длина кабеля к аккумулятору: 1,8 m
• Производство: Турция
• Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Ток заряда | 2 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴


